Краснодар, ул. Уральская, 119/2, офис 21



 
5 Апреля 2016 Отчет о проведенной конференции
Завершила работу IV-я Международная научно-практическая конференция «Феномен рыночного хозяйства: от истоков до наших дней», посвященная памяти известного ученого и крупного организатора экономической науки Юга России доктора экономических наук, профессора А.Ф.Сидорова, проходившая в городе-курорте Сочи (Хоста) с 30 марта по 03 апреля 2016 г. К открытию была подготовлена монография, предлагаем Вашему вниманию
Видео http://abaza.tv/news/index.php?ID=3084
Фото https://yadi.sk/d/ZhwQ1PDzqnNrp
Монография http://economic-science.com/downloads/7-04-2016.pdf


7 Апреля 2015 Отчет о проведенной конференции
Завершила работу III Международная научно-практическая конференция «Феномен рыночного хозяйства: от истоков до наших дней», посвященная памяти известного ученого и крупного организатора экономической науки Юга России доктора экономических наук, профессора А.Ф.Сидорова, проходившая в городе-курорте Сочи (Адлер) с 1 по 5 апреля 2015 г. Напоминаем, что к открытию был подготовлен сборник материалов конференции, и предлагаем Вашему вниманию ОТЧЕТ о работе конференции.

Новости

Приглашаем принять участие в работе в ЮБИЛЕЙНЫХ ОРЛЕНКОВСКИХ ЧТЕНИЯХ—2013

01.07.2013

Место проведения ВДЦ «Орленок»,  Туапсинский район, Краснодарский край. День заезда — 25 сентября, день отъезда — 1 октября.

Орленковские чтения отличаются постановкой актуальных проблем, возможностью свободного обмена мнениями, высоким интеллектуальным накалом и плодотворными итогами. 

В 2013 г. чтениям исполняется десять лет! Вполне незаурядный результат, обязывающий к новым достижениям. Оттого и предлагаемая глубина и широта очередной дискуссии. 

Бытовые условия остаются отличными, прекрасно сочетающимися с прохладным морем, теплым песком, солнечным светом и звездным небом. Бодрее нашего ученого сообщества не найти, как и не найти лучших условий пребывания и общения!

Оргкомитет



Возврат к списку

© 2023 АНО НИИ экономики ЮФО
Краснодар, ул. Уральская, 119/2, офис 21

e-mail: info@economic-science.com